Loading...
  • Татьяна Поливанова

    Ваша красота-моя профессия
  • Мои услуги

    6D татуаж, реконструкция бровей, микропигментирование Slide&Tap, обучение техникам микропигментирования (6D татуаж, Slide&Tap), 
    повышение квалификации 6D ULTRA LINE для мастеров с опытом работы.
  • Брови - Выразительность глаз

    Подчеркните свой стиль и диктуйте моду
about us

Обо мне

Мастер Международного класса, дипломированный визажист, дизайнер бровей, прошла обучение в лучших академиях перманентного макияжа (Россия, Германия,Украина ).

image

Программа обучения


1. Курс "МИКРОБЛЕЙДИНГ". 4 дня

   Программа
   1 день

      10.00-13.00 Архитектура бровей. Теория. Коррекция (пинцет, тридинг- коррекция ниткой) и окрашивание бровей

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая отработка на модели.

    2 день

      10.00-13.00 Теория.

      Перманентный макияж, особенности ручных и аппаратных техник, медицинские аспекты, стерилизация, подготовка рабочего места, колористика, знакомство с пигментами, миксы.

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая работа, отрисовка эскиза, схемы укладки волосков, отработка на латексе( Микроблейдинг)

    3 день

      10.00-13.00 Демонстрация техники Soft Slide

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая работа, отработка техники на модели

    4 день

      10.00-13.00 Демонстрация техники 6D Microblading

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая работа, отработка техники на модели. Вручение дипломов


2. Курс "БРОВИ ОТ А ДО Я". 7 дней 

   Программа
   1 день

      10.00-13.00 Архитектура бровей. Теория. Коррекция (пинцет, тридинг- коррекция ниткой) и окрашивание бровей

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая отработка на модели.

    2 день

      10.00-13.00 Теория.

      Перманентный макияж, особенности ручных и аппаратных техник, медицинские аспекты, стерилизация, подготовка рабочего места, колористика, знакомство с пигментами, миксы.

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая работа, отрисовка эскиза, схемы укладки волосков, отработка на латексе( Микроблейдинг)

    3 день

      10.00-13.00 Демонстрация техники Soft Slide

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая работа, отработка техники на модели

    4 день

      10.00-13.00 Демонстрация техники 6D Microblading

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая работа, отработка техники на модели. Вручение дипломов

    5 день

      10.00-13.00 Техника пудровое напыление, отрисовка эскиза на бумаге.

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая отработка техники на латексе, комбинирование техник

    6 день

      10.00-13.00 Демонстрация техники пудровое напыление

      13.00-14.00 Обед

      14.00-18.00 Практическая работа, отработка техники на модели

    7 день

      10.00-13.00 Практическая работа, отработка техники на модели( комбинированная техника 6 Microblading + пудровое напыление)

      13.00-14.00 Обед

      14.00-15.00 Экзамен (теория)

      15.00-18.00 Экзамен (практическая работа - пудровое напыление)

3. Курс "Перманентный макияж - аппаратные техники" Зоны: брови, веки, губы.  8 дней

   Программа

   1 день – Архитектура бровей

      10.00 – 13. 00 Теория (физиология, цветотипы, подбор формы бровей с учетом индивидуальных особенностей)

      14.00 – 15.00 Обед

      15.00 – 18.00 Практическая работа (пинцет, нить, окрашивание)

   2 день – Перманентный макияж
      10.00 – 13.00 Теория (медицинские аспекты,  колористика, фототипы кожи)

      13.00 – 14.00 Обед

      14.00 – 18.00 Практическая работа, отработка техники на латексе

   3 день – Перманентный макияж. Брови

      10.00 – 13.00 Демонстрация техники

      13.00 – 14.00 Обед

      14.00 – 18.00 Практическая работа, отработка техники на модели

   4 день – Перманентный макияж
      10.00 – 14.00 Теория. Перманентный макияж губ и век

      14.00 – 15.00 Обед

      15.00 – 18.00 Практическая работа, отработка техники на латексе

   5 день – Перманентный макияж. Губы

      10.00 – 13.00 Демонстрация техники

      13.00 – 14.00 Обед

       14.00 – 18.00 Практическая работа, отработка техники на модели

   6 день - Перманентный макияж. Веки

      10.00 – 13.00 Демонстрация техники (стрелка с растушевкой)

        13.00 – 14.00 Обед

      14.00 – 18.00 Практическая работа, отработка техники на модели

   7 день

      10.00 – 13. 00 Практическая работа, отработка техники на модели

      13.00 – 14.00 Обед

      14.00 – 18.00 Практическая работа, отработка техники на модели

   8 день

      10.00 – 11. 00 Экзамен. Теория

      11.00 – 17.00 Экзамен. Практика. Две зоны
      Вручение дипломов.

Ученики

    г. Бровары:

          - Лодзинская Юлия (курс  6D Microblading)

    г. Днепропетровск:

           - Синегина Ольга (курс  6D Microblading 2015 г.

           Кузина Екатерина (  6D Ultra Line2015 г. 

           - Логвина Оксана  (курс Soft Slide microblading)  февраль 2016 г.

           Золоташко Татьяна  (курс  6D Microbladingмарт 2016 г. 

           Ерёменко Александр  (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровистиюль 2016 г. 

           Могорита Юлия  (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровистиюль 2016 г. 

    г. Запорожье:

           - Карпенко Виктория (курс Soft Slide microblading)  февраль 2016 г.
           - Карпенко Виктория  (курс  6D Microblading) март 2016 г. 

    г. Измаил:

           - Волошинова Валентина (курс  6D Microblading) ноябрь 2016 г.

    г. Ильичевск:

           - Сорокина Юлия (курс  6D Microblading

    г. Киев:

           - Стельмах Юлия  (курс  6D Microblading

           - Мерзликина Оксана (курс Soft Slide microblading)  февраль 2016 г.

           - Гуленко Лилия (курс Soft Slide microblading)  февраль 2016 г.

           - Макущенко Инна (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровист)  август 2016 г.

              - Бабчук  Людмила (курс  Пудровое напыление)  октябрь 2016 г.

    г. Кировоград:

           - Абрамова Марина (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровист) октябрь 2016 г.

   г. Львов:

          - Аксенова Юлия  (курс  6D Microblading)

          - Березюк Ирина  (курс  6D Microbladingсентябрь 2016 г.


     г. Николаев:

          - Анискевич Елена  (курс  6D Microblading

    г. Одесса: 

           - Бернова Наталья  Салон "Персона" (курс  6D Microblading

           - Бажанова Анна Салон "Aldo Coppolа" (курс  6D Microblading

           - Азаренко Виктория Салон "Статус" (курс  6D Microblading

           - Костюченко Ольга Салон "Maestro Rovals"  (курс  6D Microblading

           - Сухоцкая Виталия (курс  6D Microblading)  январь 2016 г.

           - Тимошкина Александра (курс  6D Microblading)  январь 2016 г.

           - Иващук Ирина (курс  6D Microblading)  март 2016 г.

           - Слюсарчук Ирина (курс  6D Microblading)  март 2016 г.

           - Соболева Зоя  (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровист) июль 2016 г. 

           - Суранович Виктория  (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровист) июль 2016 г. 

           - Пелиховская Яна (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровистиюль 2016 г. 

           - Журавок Лилия (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровиставгуст 2016 г. 

           - Мотылюк Виолетта (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровиставгуст 2016 г. 

           - Тукусер Татьяна (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровиставгуст 2016 г. 

           - Мурад Сусанна (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровиставгуст 2016 г. 

           - Бондаренко Ирина (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровиставгуст 2016 г.

           - Постовалова Ольга (курс  6D Microblading)  сентябрь 2016 г.

           - Авраменко Виктория (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровист) октябрь 2016 г.

           - Ливицкая Наталья Салон "BeautyLAB" (курс  Microblading) ноябрь 2016 г.

    г. Ровно:

           - Гуменна Лина (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровист) июль 2016 г. 

    г. Смелы:

            - Кушнир Виктория (курс  6D Microblading)

    г. Сумы:

            - Шипигузова Mария (курс  6D Microblading)  май 2015 г.  

    г. Ужгород:

            - Вольных Галина  (курс  6D Microblading)  сентябрь 2016 г.  

    г. Харьков:

           - Довбий Екатерина (курс  6D Microblading)

           - Бычкова Светлана (  6D Ultra Line2015 г. 

           - Прокопив Анжелика (курс  6D Microblading)  

    г. Черновцы:

           - Гайворон Наталья (курс  6D Microblading)

           - Мошняга Марина (курс  6D Microblading)  январь 2016 г.

    г. Черноморск:

           - Высоцкая Лидия (курс  6D Microblading)  сентябрь 2016 г.


Азербайджан

    г. Баку:

          - Симачева Аделя  (курс  6D Microblading)  

Беларусь

     г. Минск:

          - Каминская Маргарита  (курс  6D Microblading)  

Молдова

          - Бляндура Мария  (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровист) октябрь 2016 г.
          - Ina Horea  (курс  "Брови от А до Я", дизайнер-бровист) октябрь 2016 г.
          - Stella Darii   (курс  "Микроблейдинг") ноябрь 2016 г.
          - Mihaela Podgurski  (курс  "Микроблейдинг") ноябрь 2016 г.
          - Елена Савчук  (курс  "Микроблейдинг") ноябрь 2016 г.

Испания

         - Olga Zukova   (курс  6D Microblading)

         - Liza Moran - (курс  6D Microblading)

Чехия

       - Глебова Юлия (курс  6D Microblading)   январь 2016 г.

Швейцария

       - Leib Tetyana (курс  6D Microblading)  март 2016 г.
       - Leib Tetyana (курс  Пудровое напыление)  август 2016 г.

Работы учеников

Контакты

  • г. Одесса
    ул. Гоголя, 9
  • Телефон:
    +38 (093) 462 44 94
  • Email:
    6dbrovi@gmail.com